I SOCI

Displaying 261–280 of 342  1 2 12 13 14 15 16 17 18
Socio Email Università Posizione 2021 2022 2023 2024
Rigoni Paola paola.rigoni.1@phd.unipd.it Università degli Studi di Padova Socio Juniores Socio 2022
Rinaldi Angela angela.rinaldi@unimib.it Università degli Studi di Milano-Bicocca Socio Juniores Socio 2023 Socio 2024
Riva Maria Grazia mariagrazia.riva@unimib.it Università degli Studi di Milano-Bicocca Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Rizzardi Mario mario.rizzardi@uniurb.it Università degli Studi di Urbino "Carlo Bo" Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022
Rizzo Faustino faustino.rizzo@unimore.it Università degli Studi di Modena e Reggio Emilia Socio Juniores Socio 2022
Romanazzi Grazia grazia.romanazzi@unimc.it Università Telematica Pegaso Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Romano Livia livia.romano@unipa.it Università degli Studi di Palermo Socio Corrispondente Socio 2023 Socio 2024
Romano Rosa rromano@unime.it Università degli Studi di Messina Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Rosa Indellicato rosa.indellicato@unipegaso.it Università Telematica Pegaso Socio Ordinario Socio 2023
Rosanna Cima rosanna.cima@univr.it Università degli Studi di Verona Socio Ordinario
Rosati Agnese agnese.rosati@unipg.it Università degli Studi di Perugia Socio Ordinario Socio 2022 Socio 2024
Rossella Caso rossella.caso@unifg.it Università degli Studi di Foggia Socio Juniores
Rossi Rossana Adele r.rossi@unical.it Università degli Studi della Calabria Socio Ordinario Socio 2022
Rossini Valeria valeria.rossini@uniba.it Università degli Studi di Bari "Aldo Moro" Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023
Rota Francesca francesca.rota@unimib.it Università degli Studi di Milano-Bicocca Socio Juniores Socio 2023 Socio 2024
Roverselli Carla roverselli@lettere.uniroma2.it Università degli Studi di Roma "Tor Vergata" Socio Ordinario Socio 2022
Rubini Antonia antonia.rubini@uniba.it Università degli Studi di Bari "Aldo Moro" Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Sabino Giampaolo g.sabino@univda.it Università della Valle d'Aosta Socio Juniores Socio 2023 Socio 2024
Salinaro Marta marta.salinaro2@unibo.it Università degli Studi di Bologna Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Salmeri Stefano stefano.salmeri@unikore.it Università degli Studi di Enna "Kore" Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Displaying 261–280 of 342  1 2 12 13 14 15 16 17 18
My Agile Privacy
Questo sito utilizza cookie tecnici e di profilazione. Cliccando su accetta si autorizzano tutti i cookie di profilazione. Cliccando su rifiuta o la X si rifiutano tutti i cookie di profilazione. Cliccando su personalizza è possibile selezionare quali cookie di profilazione attivare.
Attenzione: alcune funzionalità di questa pagina potrebbero essere bloccate a seguito delle tue scelte privacy

ACCEDI AL SITO