I SOCI

Displaying 301–320 of 335  1 2 14 15 16 17
Socio Email Università Posizione 2021 2022 2023 2024
Taraschi Monja monja.taraschi@docenti.unisob.na.it Università degli Studi di Napoli "Suor Orsola Benincasa" Socio Ordinario Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Tarozzi Massimiliano massimiliano.tarozzi@unibo.it Università degli Studi di Bologna Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Tempesta Marcello marcello.tempesta@unisalento.it Università degli Studi di Salento Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Tiano Antonella antonellatiano@gmail.com Università degli Studi della Basilicata Socio Juniores Socio 2023
Tolomelli Alessandro alessandro.tolomelli@unibo.it Università degli Studi di Bologna Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Tomarchio Maria maria.tomarchio@unict.it Università degli Studi di Catania Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023
Torlone Francesca francesca.torlone@unifi.it Università degli Studi di Firenze Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2023
Trabalzini Paola p.trabalzini@lumsa.it Libera Università Maria Santissima Assunta - LUMSA Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022
Tramma Sergio sergio.tramma@unimib.it Università degli Studi di Milano-Bicocca Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023
Travaglini Roberto roberto.travaglini@uniurb.it Università degli Studi di Urbino "Carlo Bo" Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Trebisacce Giovanbattista gbtrebisacce@icloud.com Università degli Studi di Catania Socio Ordinario Socio 2021
Triani Pierpaolo pierpaolo.triani@unicatt.it Università Cattolica del Sacro Cuore Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023
Ubbiali Marco marco.ubbiali@univr.it Università degli Studi di Verona Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022
Ulivieri Simonetta Simonetta.ulivieri@unifi.it Università degli Studi di Firenze Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023
Ulivieri Stiozzi Ridolfi Stefania stefania.ulivieri@unimib.it Università degli Studi di Milano-Bicocca Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022
Vaccarelli Alessandro alessandro.vaccarelli@univaq.it Università degli Studi dell'Aquila Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2023
Valbusa Federica federica.valbusa@univr.it Università degli Studi di Verona Socio Ordinario Socio 2024
Valeria Caggiano Valeria.caggiano@uniroma3.it Università degli Studi di Roma Tre Socio Ordinario
Versace Alessandro aversace@unime.it Università degli Studi di Messina Socio Ordinario Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Villano Elisabetta evillano@unisa.it Università degli Studi di Salerno Socio Juniores Socio 2022 Socio 2023
Displaying 301–320 of 335  1 2 14 15 16 17
My Agile Privacy
Questo sito utilizza cookie tecnici e di profilazione. Cliccando su accetta si autorizzano tutti i cookie di profilazione. Cliccando su rifiuta o la X si rifiutano tutti i cookie di profilazione. Cliccando su personalizza è possibile selezionare quali cookie di profilazione attivare.
Attenzione: alcune funzionalità di questa pagina potrebbero essere bloccate a seguito delle tue scelte privacy

ACCEDI AL SITO