I SOCI

Displaying 21–40 of 342  1 2 3 4 17 18
Socio Email Università Posizione 2021 2022 2023 2024
Barone Pierangelo pierangelo.barone@unimib.it Università degli Studi di Milano-Bicocca Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023
Bartolini Alessia alessia.bartolini@unipg.it Università degli Studi di Perugia Socio Ordinario Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Bassi Miriam miriam.bassi@unifg.it Università degli Studi di Foggia Socio Juniores
Bellingreri Antonio antoniobellingreri@gmail.com Università degli Studi di Palermo Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Bello Armando armando.bello@studenti.unipd.it Università degli Studi di Padova Socio Juniores Socio 2023
Benelli Caterina cbenelli@unime.it Università degli Studi di Messina Socio Ordinario
Benetton Mirca mirca.benetton@unipd.it Università degli Studi di Padova Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022
Bertagna Giuseppe giuseppe.bertagna@unibg.it Università degli Studi di Bergamo Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022
Bertolino Fabrizio f.bertolino@univda.it Università della Valle d'Aosta Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022
Bertuletti Paolo paolo.bertuletti@unibg.it Università degli Studi di Bergamo Socio Ordinario Socio 2023
Biagioli Raffaella raffaella.biagioli@unifi.it Università degli Studi di Firenze Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023
Bianchi Lavinia lavinia.bianchi@unimore.it Università degli Studi di Roma Tre Socio Ordinario Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Biasin Chiara chiara.biasin@unipd.it Università degli Studi di Padova Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022
Biemmi Irene irene.biemmi@unifi.it Università degli Studi di Firenze Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022
Biffi Elisabetta elisabetta.biffi@unimib.it Università degli Studi di Milano-Bicocca Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023
Binanti Luigino luigino.binanti@unisalento.it Università del Salento Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Birbes Cristina cristina.birbes@unicatt.it Università Cattolica del Sacro Cuore Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023
Blezza Franco francoblezza@email.it Università degli Studi di Chieti e Pescara "G. d'Annunzio" Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023
Bobbio Andrea a.bobbio@univda.it Università della Valle d'Aosta Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2024
Bobbo Natascia natascia.bobbo@unipd.it Università degli Studi di Padova Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Displaying 21–40 of 342  1 2 3 4 17 18
My Agile Privacy
Questo sito utilizza cookie tecnici e di profilazione. Cliccando su accetta si autorizzano tutti i cookie di profilazione. Cliccando su rifiuta o la X si rifiutano tutti i cookie di profilazione. Cliccando su personalizza è possibile selezionare quali cookie di profilazione attivare.
Attenzione: alcune funzionalità di questa pagina potrebbero essere bloccate a seguito delle tue scelte privacy

ACCEDI AL SITO