I SOCI

Displaying 241–260 of 342  1 2 11 12 13 14 15 17 18
Socio Email Università Posizione 2021 2022 2023 2024
Persi Rosella rosella.persi@uniurb.it Università degli Studi di Urbino "Carlo Bo" Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023
Pesare Mimmo Angelo mimmo.pesare@unisalento.it Università del Salento Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023
Petrella Andrea andrea.petrella@unipd.it Università degli Studi di Padova Socio Ordinario Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Pezzano Teodora teodora.pezzano@unical.it Università degli Studi della Calabria Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022
Piazza Roberta r.piazza@unict.it Università degli Studi di Catania Socio Ordinario
Piccione Vincenzo vincenzo.piccione@uniroma3.it Università degli Studi di Roma Tre Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Pinto Minerva Franca franca.pinto@unifg.it Università degli Studi di Foggia Socio Ordinario Socio 2021
Pizzi Fabrizio f.pizzi@unicas.it Università degli Studi di Cassino e del Lazio Meridionale Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Pizzolorusso Francesco francesco.pizzolorusso@uniba.it Università degli Studi di Bari "Aldo Moro" Socio Juniores Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Polenta Stefano stefano.polenta@unimc.it Università degli Studi di Macerata Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022
Porcarelli Andrea andrea.porcarelli@unipd.it Università degli Studi di Padova Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Portera Agostino agostino.portera@univr.it Università degli Studi di Verona Socio Ordinario Socio 2021
Potestio Andrea andrea.potestio@unibg.it Università degli Studi di Bergamo Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Premoli Silvio silvio.premoli@unicatt.it Università Cattolica del Sacro Cuore Socio Ordinario Socio 2023
Priore Alessandra alessandra.priore@unirc.it Università degli Studi di Reggio Calabria "Mediterranea" Socio Ordinario Socio 2021
Prisco Giada giada.prisco@unifi.it Università degli Studi di Firenze Socio Ordinario Socio 2022 Socio 2023
Quinto Annalisa annalisa.quinto@unifg.it Università degli Studi di Bologna Socio Juniores Socio 2022
Raccagni Dalila dalila.raccagni@unicatt.it Università Cattolica del Sacro Cuore Socio Juniores Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Regni Raniero r.regni@lumsa.it Libera Università Maria Santissima Assunta - LUMSA Socio Ordinario Socio 2021
Riccardi Veronica veronica.riccardi@uniroma3.it Socio Ordinario
Displaying 241–260 of 342  1 2 11 12 13 14 15 17 18
My Agile Privacy
Questo sito utilizza cookie tecnici e di profilazione. Cliccando su accetta si autorizzano tutti i cookie di profilazione. Cliccando su rifiuta o la X si rifiutano tutti i cookie di profilazione. Cliccando su personalizza è possibile selezionare quali cookie di profilazione attivare.
Attenzione: alcune funzionalità di questa pagina potrebbero essere bloccate a seguito delle tue scelte privacy

ACCEDI AL SITO