I SOCI

Displaying 221–240 of 350  1 2 10 11 12 13 14 17 18
Socio Email Università Posizione 2021 2022 2023 2024
Musaio Marisa marisa.musaio@unicatt.it Università Cattolica del Sacro Cuore Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Muschitiello Angela angela.muschitiello@uniba.it Università degli Studi di Bari "Aldo Moro" Socio Ordinario Socio 2021
Musi Elisabetta elisabetta.musi@unicatt.it Università Cattolica del Sacro Cuore Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Naccari Alba alba.naccari@uniroma4.it Università degli Studi di Roma "Foro Italico" Socio Ordinario Socio 2021
Nanni Silvia silvia.nanni@univaq.it Università degli Studi dell'Aquila Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Nasi Nicola nicola.nasi3@unibo.it Università degli Studi di Bologna Socio Juniores Socio 2023
Nosari Sara sara.nosari@unito.it Università degli Studi di Torino Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022
Odini Luca luca.odini@uniurb.it Università degli Studi di Urbino "Carlo Bo" Socio Corrispondente Socio 2022 Socio 2023
Oggionni Francesca francesca.oggionni@unimib.it Università degli Studi di Milano-Bicocca Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Oliverio Stefano stefano.oliverio@unina.it Università degli Studi di Napoli "Federico II" Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Olivieri Fabio fabio.olivieri@uniroma3.it Università degli Studi di Roma Tre Socio Ordinario
Orefice Carlo carlo.orefice@unisi.it Università degli Studi di Siena Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023
Orlandini Lorenza l.orlandini@indire.it INDIRE Socio Ordinario
Orsenigo Jole jole.orsenigo@unimib.it Università degli Studi di Milano-Bicocca Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Pagano Riccardo riccardo.pagano@uniba.it Università degli Studi di Bari "Aldo Moro" Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023
Paiano Anna Paola annapaola.paiano@unisalento.it Università del Salento Socio Ordinario Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Palma Manuela Laura manuela.palma@unimib.it Università degli Studi di Milano-Bicocca Socio Ordinario Socio 2021
Palmieri Cristina cristina.palmieri@unimib.it Università degli Studi di Milano-Bicocca Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Papa Irene irene.papa@unito.it Università degli Studi di Torino Socio Juniores Socio 2023 Socio 2024
Parricchi Monica Adriana monica.parricchi@unibz.it Libera Università di Bolzano Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Displaying 221–240 of 350  1 2 10 11 12 13 14 17 18
My Agile Privacy
Questo sito utilizza cookie tecnici e di profilazione. Cliccando su accetta si autorizzano tutti i cookie di profilazione. Cliccando su rifiuta o la X si rifiutano tutti i cookie di profilazione. Cliccando su personalizza è possibile selezionare quali cookie di profilazione attivare.
Attenzione: alcune funzionalità di questa pagina potrebbero essere bloccate a seguito delle tue scelte privacy

ACCEDI AL SITO