I SOCI

Displaying 1–20 of 335 1 2 3 16 17
Socio Email Università Posizione 2021 2022 2023 2024
Abene Cosimo nicoabene@gmail.com Università degli Studi di Bari "Aldo Moro" Socio Ordinario Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Aglieri Michele michele.aglieri@unicatt.it Università Cattolica del Sacro Cuore Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023
Agostinetto Luca luca.agostinetto@unipd.it Università degli Studi di Padova Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023
Alba Fabio fabio.alba@unipa.it Università degli Studi di Palermo Socio Ordinario Socio 2022 Socio 2023
Aleandri Gabriella gabriella.aleandri@uniroma3.it Università degli Studi di Roma Tre Socio Ordinario Socio 2022 Socio 2023
Altamura Alessandra alessandra.altamura@unifg.it Università degli Studi di Foggia Socio Juniores
Aluffi Pentini Anna anna.aluffipentini@uniroma3.it Università degli Studi di Roma Tre Socio Ordinario
Amadini Monica monica.amadini@unicatt.it Università Cattolica del Sacro Cuore Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023
Amministratore sipeges.web@gmail.com Università degli Studi di Bari Aldo Moro Socio Juniores
Anna Ragosta anna.ragosta@unicatt.it Università Cattolica del Sacro Cuore Socio Amministratore
Annino Alessio alessio.annino@unict.it Università degli Studi di Catania Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023
Antonacci Francesca francesca.antonacci@unimib.it Università degli Studi di Milano-Bicocca Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023
Ariemma Lucia lucia.ariemma@unicampania.it Università degli Studi della Campania "Luigi Vanvitelli" Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Arsena Angela angela.arsena@unipegaso.it Università Telematica Pegaso Socio Ordinario Socio 2023
Attinà Marinella mattina@unisa.it Università degli Studi di Salerno Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Bagnato Karin kbagnato@unime.it Università degli Studi di Messina Socio Ordinario Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Baldacci Massimo massimo.baldacci@uniurb.it Università degli Studi di Urbino "Carlo Bo" Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Balduzzi Emanuele e.balduzzi@iusve.it Istituto Universitario Salesiano di Venezia Socio Ordinario Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Balzano Gennaro gennaro.balzano@uniba.it Università degli Studi di Bari Aldo Moro Socio Juniores Socio 2024
Balzano Vito vito.balzano@uniba.it Università degli Studi di Bari "Aldo Moro" Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023
Displaying 1–20 of 335 1 2 3 16 17
My Agile Privacy
Questo sito utilizza cookie tecnici e di profilazione. Cliccando su accetta si autorizzano tutti i cookie di profilazione. Cliccando su rifiuta o la X si rifiutano tutti i cookie di profilazione. Cliccando su personalizza è possibile selezionare quali cookie di profilazione attivare.
Attenzione: alcune funzionalità di questa pagina potrebbero essere bloccate a seguito delle tue scelte privacy

ACCEDI AL SITO