I SOCI

Displaying 281–300 of 338  1 2 13 14 15 16 17
Socio Email Università Posizione 2021 2022 2023 2024
Scardicchio Antonia Chiara antoniachiara.scardicchio@uniba.it Università degli Studi di Bari "Aldo Moro" Socio Ordinario Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Schiavone Giulia giulia.schiavone@unimib.it Università degli Studi di Milano-Bicocca Socio Ordinario Socio 2022 Socio 2023
Schiedi Adriana adriana.schiedi@uniba.it Università degli Studi di Bari "Aldo Moro" Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Sebastiani Riccardo r.sebastiani@unilink.it Link Campus University Socio Corrispondente Socio 2024
Serbati Sara sara.serbati@unipd.it Università degli Studi di Padova Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Serrelli Emanuele emanuele.serrelli@unicatt.it Università Cattolica del Sacro Cuore Socio Ordinario Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Sidoti Enza enza.sidoti@unipa.it Università degli Studi di Palermo Socio Ordinario Socio 2021
Silva Clara clara.silva@unifi.it Università degli Studi di Firenze Socio Ordinario Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Simeone Domenico domenico.simeone@unicatt.it Università Cattolica del Sacro Cuore Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Simona Pizzimenti simona.pizzimenti@unipa.it Università degli Studi di Palermo Socio Juniores
Simonetti Cristiana cristiana.simonetti@unifg.it Università degli Studi di Foggia Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Sirignano Chiara chiara.sirignano@unimc.it Università degli Studi di Macerata Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Sirignano Fabrizio fabrizio.sirignano@unisob.na.it Università degli Studi di Napoli "Suor Orsola Benincasa" Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Sirna Concetta concetta.sirna@gmail.com Università degli Studi di Messina Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023
Sità Chiara chiara.sita@univr.it Università degli Studi di Verona Socio Ordinario Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Sophia Crescentini s.crescentini2@campus.uniurb.it Università degli Studi di Urbino "Carlo Bo" Socio Juniores Socio 2024
Spina Claudia c.spina@unicas.it Università degli Studi di Cassino e del Lazio Meridionale Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Stramaglia Massimiliano m1.stramaglia@unimc.it Università degli Studi di Macerata Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Striano Maura maura.striano@unina.it Università degli Studi di Napoli "Federico II" Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022
Strollo Maria Rosaria strollo@unina.it Università degli Studi di Napoli "Federico II" Socio Ordinario Socio 2021
Displaying 281–300 of 338  1 2 13 14 15 16 17
My Agile Privacy
Questo sito utilizza cookie tecnici e di profilazione. Cliccando su accetta si autorizzano tutti i cookie di profilazione. Cliccando su rifiuta o la X si rifiutano tutti i cookie di profilazione. Cliccando su personalizza è possibile selezionare quali cookie di profilazione attivare.
Attenzione: alcune funzionalità di questa pagina potrebbero essere bloccate a seguito delle tue scelte privacy

ACCEDI AL SITO