I SOCI

Displaying 341–350 of 350  1 2 16 17 18
Socio Email Università Posizione 2021 2022 2023 2024
Zamengo Federico federico.zamengo@unito.it Università degli Studi di Torino Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Zaninelli Francesca Linda francesca.zaninelli@unimib.it Università degli Studi di Milano-Bicocca Socio Ordinario Socio 2021
Zannini Lucia lucia.zannini@unimi.it Università degli Studi di Milano Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023
Zannoni Federico federico.zannoni3@unibo.it Università degli Studi di Bologna Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Zini Paola paola.zini@unicatt.it Università Cattolica del Sacro Cuore Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Zizioli Elena elena.zizioli@uniroma3.it Università degli Studi di Roma Tre Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023
Zobbi Elisa elisa.zobbi@unipr.it Università degli Studi di Parma Socio Juniores Socio 2023 Socio 2024
Zoletto Davide davide.zoletto@uniud.it Università degli Studi di Udine Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023
Zonca Paola paola.zonca@unito.it Università degli Studi di Torino Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Zoran Lapov zoran.lapov@unifi.it Università degli Studi di Firenze Socio Ordinario Socio 2023 Socio 2024
Displaying 341–350 of 350  1 2 16 17 18
My Agile Privacy
Questo sito utilizza cookie tecnici e di profilazione. Cliccando su accetta si autorizzano tutti i cookie di profilazione. Cliccando su rifiuta o la X si rifiutano tutti i cookie di profilazione. Cliccando su personalizza è possibile selezionare quali cookie di profilazione attivare.
Attenzione: alcune funzionalità di questa pagina potrebbero essere bloccate a seguito delle tue scelte privacy

ACCEDI AL SITO