I SOCI

Displaying 41–60 of 335  1 2 3 4 5 16 17
Socio Email Università Posizione 2021 2022 2023 2024
Bocciolesi Enrico enrico.bocciolesi@uniurb.it Università degli Studi di Urbino "Carlo Bo" Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Boffo Vanna vanna.boffo@unifi.it Università degli Studi di Firenze Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022
Bolognesi Ivana ivana.bolognesi@unibo.it Università degli Studi di Bologna Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Bondioli Anna bondioli@unipv.it Università degli Studi di Pavia Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022
Bonvini Eleonora eleonora.bonvini2@unibo.it Università degli Studi di Bologna Socio Juniores Socio 2023 Socio 2024
Bornatici Sara sara.bornatici@unibs.it Università degli Studi di Brescia Socio Ordinario Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Bossio Francesco francesco.bossio@unical.it Università degli Studi della Calabria Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023
Bove Chiara chiara.bove@unimib.it Università degli Studi di Milano-Bicocca Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Braga Caterina caterina.braga@unicatt.it Università Cattolica del Sacro Cuore Socio Ordinario
Braga Piera piera.braga@unimib.it Università degli Studi di Milano-Bicocca Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Brambilla Lisa lisa.brambilla@unimib.it Università degli Studi di Milano-Bicocca Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023
Broccoli Amelia amelia.broccoli@uniroma3.it Università degli Studi di Roma Tre Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Bruni Elsa elsa.bruni@unich.it Università degli Studi di Chieti e Pescara "G. d'Annunzio" Socio Ordinario Socio 2021
Bruzzone Daniele daniele.bruzzone@unicatt.it Università Cattolica del Sacro Cuore Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Buccolo Maria maria.buccolo@unier.it Università Europea di Roma Socio Ordinario
Bufalino Giambattista gbufalino@unict.it Università degli Studi di Catania Socio Ordinario Socio 2022 Socio 2023
Bugno Lisa lisa.bugno@unipd.it Università degli Studi di Padova Socio Ordinario Socio 2022 Socio 2023
Burgio Giuseppe giuseppe.burgio@unikore.it Università degli Studi di Enna "Kore" Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022
Cadei Livia livia.cadei@unicatt.it Università Cattolica del Sacro Cuore Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Cagol Michele michele.cagol@unibz.it Libera Università di Bolzano Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Displaying 41–60 of 335  1 2 3 4 5 16 17
My Agile Privacy
Questo sito utilizza cookie tecnici e di profilazione. Cliccando su accetta si autorizzano tutti i cookie di profilazione. Cliccando su rifiuta o la X si rifiutano tutti i cookie di profilazione. Cliccando su personalizza è possibile selezionare quali cookie di profilazione attivare.
Attenzione: alcune funzionalità di questa pagina potrebbero essere bloccate a seguito delle tue scelte privacy

ACCEDI AL SITO