I SOCI

Displaying 1–20 of 342 1 2 3 17 18
Socio Email  Università Posizione 2021 2022 2023 2024
Zoran Lapov zoran.lapov@unifi.it Università degli Studi di Firenze Socio Ordinario Socio 2023 Socio 2024
La Rosa Viviana viviana.larosa@unikore.it Università degli Studi di Enna "Kore" Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022
Colla Vittoria vittoria.colla2@unibo.it Università degli Studi di Modena e Reggio Emilia - Università di Bologna Socio Juniores Socio 2023
Balzano Vito vito.balzano@uniba.it Università degli Studi di Bari "Aldo Moro" Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Iori Vanna viori2324@gmail.com Università Cattolica del Sacro Cuore - Istituto Toniolo Socio Ordinario Socio 2023 Socio 2024
Piccione Vincenzo vincenzo.piccione@uniroma3.it Università degli Studi di Roma Tre Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Guerrini Valentina vguerrini@uniss.it Università degli Studi di Sassari Socio Ordinario Socio 2022 Socio 2023
Luca Vertua vertua@8volante.com 8volante Socio Ordinario
Riccardi Veronica veronica.riccardi@uniroma3.it Socio Ordinario
d'Agnese Vasco vasco.dagnese@unicampania.it Università degli Studi della Campania "Luigi Vanvitelli" Socio Ordinario Socio 2022
Boffo Vanna vanna.boffo@unifi.it Università degli Studi di Firenze Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022
Rossini Valeria valeria.rossini@uniba.it Università degli Studi di Bari "Aldo Moro" Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023
Valeria Caggiano Valeria.caggiano@uniroma3.it Università degli Studi di Roma Tre Socio Ordinario
Vincenzo Salerno v.salerno@iusve.it Istituto Universitario Salesiano di Venezia - IUSVE Socio Ordinario
MarcoTironi tironi@8volante.com
Giovanazzi Teresa teresa.giovanazzi@unibz.it Libera Università di Bolzano Socio Juniores Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Pezzano Teodora teodora.pezzano@unical.it Università degli Studi della Calabria Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022
Farina Tommaso t.farina@unimc.it Università degli Studi di Macerata Socio Ordinario Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Strollo Maria Rosaria strollo@unina.it Università degli Studi di Napoli "Federico II" Socio Ordinario Socio 2021
Salmeri Stefano stefano.salmeri@unikore.it Università degli Studi di Enna "Kore" Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Displaying 1–20 of 342 1 2 3 17 18
My Agile Privacy
Questo sito utilizza cookie tecnici e di profilazione. Cliccando su accetta si autorizzano tutti i cookie di profilazione. Cliccando su rifiuta o la X si rifiutano tutti i cookie di profilazione. Cliccando su personalizza è possibile selezionare quali cookie di profilazione attivare.
Attenzione: alcune funzionalità di questa pagina potrebbero essere bloccate a seguito delle tue scelte privacy

ACCEDI AL SITO