I SOCI

Displaying 1–20 of 335 1 2 3 16 17
Socio Email Università  Posizione 2021 2022 2023 2024
Arsena Angela angela.arsena@unipegaso.it Università Telematica Pegaso Socio Ordinario Socio 2023
Rosa Indellicato rosa.indellicato@unipegaso.it Università Telematica Pegaso Socio Ordinario Socio 2023
Generosa Manzo genny.manzo@unipegaso.it Università Telematica Pegaso Socio Corrispondente Socio 2024
Coppi Antonella a.coppi@iuline.it Università Telematica degli Studi IUL Socio Ordinario Socio 2022 Socio 2023
Messuri Immacolata i.messuri@iuline.it Università Telematica degli Studi IUL Socio Ordinario Socio 2023 Socio 2024
Scaglioso Carolina scagliosoc@unistrasi.it Università per Stranieri di Siena Socio Ordinario Socio 2021
Buccolo Maria maria.buccolo@unier.it Università Europea di Roma Socio Ordinario
Giuseppe Annacontini giuseppe.annacontini@unifg.it Università di Foggia Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Bobbio Andrea a.bobbio@univda.it Università della Valle d'Aosta Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2024
Bertolino Fabrizio f.bertolino@univda.it Università della Valle d'Aosta Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022
Sabino Giampaolo g.sabino@univda.it Università della Valle d'Aosta Socio Juniores Socio 2023 Socio 2024
Binanti Luigino luigino.binanti@unisalento.it Università del Salento Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Pesare Mimmo Angelo mimmo.pesare@unisalento.it Università del Salento Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023
Paiano Anna Paola annapaola.paiano@unisalento.it Università del Salento Socio Ordinario Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
De Vitis Francesca francesca.devitis@unisalento.it Università del Salento Socio Juniores Socio 2022 Socio 2023
Ezio Del Gottardo ezio.delgottardo@unisalento.it Università del Salento Socio Ordinario
Dusi Paola paola.dusi@univr.it Università degli Studi di Verona Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Milana Marcella marcella.milana@univr.it Università degli Studi di Verona Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023
Valbusa Federica federica.valbusa@univr.it Università degli Studi di Verona Socio Ordinario Socio 2024
Ubbiali Marco marco.ubbiali@univr.it Università degli Studi di Verona Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022
Displaying 1–20 of 335 1 2 3 16 17
My Agile Privacy
Questo sito utilizza cookie tecnici e di profilazione. Cliccando su accetta si autorizzano tutti i cookie di profilazione. Cliccando su rifiuta o la X si rifiutano tutti i cookie di profilazione. Cliccando su personalizza è possibile selezionare quali cookie di profilazione attivare.
Attenzione: alcune funzionalità di questa pagina potrebbero essere bloccate a seguito delle tue scelte privacy

ACCEDI AL SITO