I SOCI

Displaying 1–20 of 335 1 2 3 16 17
Socio Email Università Posizione 2021 2022 2023 2024 
Pati Luigi luigi.pati@unicatt.it Università Cattolica del Sacro Cuore Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Baldacci Massimo massimo.baldacci@uniurb.it Università degli Studi di Urbino "Carlo Bo" Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Bellingreri Antonio antonio.bellingreri@unipa.it Università degli Studi di Palermo Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Cagol Michele michele.cagol@unibz.it Libera Università di Bolzano Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Simeone Domenico domenico.simeone@unicatt.it Università Cattolica del Sacro Cuore Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Riva Maria Grazia mariagrazia.riva@unimib.it Università degli Studi di Milano-Bicocca Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Guerra Monica monica.guerra@unimib.it Università degli Studi di Milano-Bicocca Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Parricchi Monica Adriana monica.parricchi@unibz.it Libera Università di Bolzano Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Piccione Vincenzo vincenzo.piccione@uniroma3.it Università degli Studi di Roma Tre Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Loiodice Isabella isabella.loiodice@unifg.it Università degli Studi di Foggia Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Michelini Maria Chiara mariachiara.michelini@uniurb.it Università degli Studi di Urbino "Carlo Bo" Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Travaglini Roberto roberto.travaglini@uniurb.it Università degli Studi di Urbino "Carlo Bo" Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Potestio Andrea andrea.potestio@unibg.it Università degli Studi di Bergamo Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Corbi Enricomaria enrico.corbi@unisob.na.it Università degli Studi di Napoli "Suor Orsola Benincasa" Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Bocciolesi Enrico enrico.bocciolesi@uniurb.it Università degli Studi di Urbino "Carlo Bo" Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Calvano Gabriella gabriella.calvano@uniba.it Università degli Studi di Bari Aldo Moro Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Binanti Luigino luigino.binanti@unisalento.it Università del Salento Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Ladogana Manuela manuela.ladogana@unifg.it Università degli Studi di Foggia Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Oggionni Francesca francesca.oggionni@unimib.it Università degli Studi di Milano-Bicocca Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Spina Claudia c.spina@unicas.it Università degli Studi di Cassino e del Lazio Meridionale Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Displaying 1–20 of 335 1 2 3 16 17
My Agile Privacy
Questo sito utilizza cookie tecnici e di profilazione. Cliccando su accetta si autorizzano tutti i cookie di profilazione. Cliccando su rifiuta o la X si rifiutano tutti i cookie di profilazione. Cliccando su personalizza è possibile selezionare quali cookie di profilazione attivare.
Attenzione: alcune funzionalità di questa pagina potrebbero essere bloccate a seguito delle tue scelte privacy

ACCEDI AL SITO