I SOCI

Displaying 41–60 of 350  1 2 3 4 5 17 18
Socio Email Università Posizione 2021 2022 2023  2024
Zadra Cinzia cinzia.zadra@unibz.it Libera Università di Bolzano Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023
Biagioli Raffaella raffaella.biagioli@unifi.it Università degli Studi di Firenze Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023
Lozupone Elvira lozupone@uniroma2.it Università degli Studi di Roma "Tor Vergata" Socio Ordinario Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Corsi Michele michele.corsi@unimc.it Università degli Studi di Macerata Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2023 Socio 2024
Stramaglia Massimiliano m1.stramaglia@unimc.it Università degli Studi di Macerata Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Gargiulo Labriola Alessandra alessandra.gargiulolabriola@unicatt.it Università Cattolica del Sacro Cuore Socio Ordinario Socio 2023 Socio 2024
Milana Marcella marcella.milana@univr.it Università degli Studi di Verona Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Passaseo Anna Maria annamaria.passaseo@unime.it Università degli Studi di Messina Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023
Cera Rosa rosa.cera@unifg.it Università degli Studi di Foggia Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
D'Addelfio Giuseppina giuseppina.daddelfio@unipa.it Università degli Studi di Palermo Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023
Dozza Liliana liliana.dozza@prof.senior.unibz.it Libera Università di Bolzano Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Dato Daniela daniela.dato@unifg.it Università degli Studi di Foggia Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Lopez Anna Grazia annagrazia.lopez@unifg.it Università degli Studi di Foggia Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Giuseppe Annacontini giuseppe.annacontini@unifg.it Università di Foggia Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Cerrocchi Laura laura.cerrocchi@uniroma1.it Sapienza Università di Roma Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Melacarne Claudio claudio.melacarne@unisi.it Università degli Studi di Siena Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2023 Socio 2024
Galimberti Andrea andrea.galimberti1@unimib.it Università degli Studi di Milano-Bicocca Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Ferrante Alessandro alessandro.ferrante@unimib.it Università degli Studi di Milano-Bicocca Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Rossini Valeria valeria.rossini@uniba.it Università degli Studi di Bari "Aldo Moro" Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023
Blezza Franco francoblezza@email.it Università degli Studi di Chieti e Pescara "G. d'Annunzio" Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023
Displaying 41–60 of 350  1 2 3 4 5 17 18
My Agile Privacy
Questo sito utilizza cookie tecnici e di profilazione. Cliccando su accetta si autorizzano tutti i cookie di profilazione. Cliccando su rifiuta o la X si rifiutano tutti i cookie di profilazione. Cliccando su personalizza è possibile selezionare quali cookie di profilazione attivare.
Attenzione: alcune funzionalità di questa pagina potrebbero essere bloccate a seguito delle tue scelte privacy

ACCEDI AL SITO