I SOCI

Displaying 21–40 of 350  1 2 3 4 17 18
Socio Email Università Posizione 2021 2022 2023  2024
Calvano Gabriella gabriella.calvano@uniba.it Università degli Studi di Bari Aldo Moro Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Binanti Luigino luigino.binanti@unisalento.it Università del Salento Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Ladogana Manuela manuela.ladogana@unifg.it Università degli Studi di Foggia Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Oggionni Francesca francesca.oggionni@unimib.it Università degli Studi di Milano-Bicocca Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Spina Claudia c.spina@unicas.it Università degli Studi di Cassino e del Lazio Meridionale Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Magni Francesco francesco.magni@unibg.it Università degli Studi di Bergamo Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Zini Paola paola.zini@unicatt.it Università Cattolica del Sacro Cuore Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Mancaniello Maria Rita mariarita.mancaniello@unifi.it Università degli Studi di Siena Socio Juniores Socio 2021 Socio 2023
Costa Cosimo costa@lumsa.it Libera Università Maria Santissima Assunta - LUMSA Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Attinà Marinella mattina@unisa.it Università degli Studi di Salerno Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Oliverio Stefano stefano.oliverio@unina.it Università degli Studi di Napoli "Federico II" Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Annino Alessio alessio.annino@unict.it Università degli Studi di Catania Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Porcarelli Andrea andrea.porcarelli@unipd.it Università degli Studi di Padova Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Dusi Paola paola.dusi@univr.it Università degli Studi di Verona Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Cadei Livia livia.cadei@unicatt.it Università Cattolica del Sacro Cuore Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Milani Paola paola.milani@unipd.it Università degli Studi di Padova Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Felini Damiano damiano.felini@unipr.it Università degli Studi di Parma Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Demozzi Silvia silvia.demozzi@unibo.it Università degli Studi di Bologna Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Dello Preite Francesca francesca.dellopreite@unifi.it Università degli Studi di Firenze Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Chello Fabrizio fabrizio.chello@unisob.na.it Università degli Studi di Napoli "Suor Orsola Benincasa" Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Displaying 21–40 of 350  1 2 3 4 17 18
My Agile Privacy
Questo sito utilizza cookie tecnici e di profilazione. Cliccando su accetta si autorizzano tutti i cookie di profilazione. Cliccando su rifiuta o la X si rifiutano tutti i cookie di profilazione. Cliccando su personalizza è possibile selezionare quali cookie di profilazione attivare.
Attenzione: alcune funzionalità di questa pagina potrebbero essere bloccate a seguito delle tue scelte privacy

ACCEDI AL SITO