I SOCI

Displaying 341–350 of 350  1 2 16 17 18
Socio Email Università Posizione 2021 2022 2023  2024
Colombini Monica m.colombini@campus.unimib.it Università degli Studi di Milano-Bicocca Socio Juniores Socio 2024
Claudia Ciccardi c.ciccardi1@campus.bicocca.it Università degli Studi di Milano-Bicocca Socio Juniores
Sottocorno Maddalena maddalena.sottocorno@unimib.it Università degli Studi di Milano-Bicocca Socio Juniores Socio 2024
Orlandini Lorenza l.orlandini@indire.it INDIRE Socio Ordinario
Antonelli Fulvia fulvia.antonelli2@unibo.it Università degli Studi di Bologna Socio Ordinario Socio 2024
Antonio Raimondo Di Grigoli antonioraimondo.digrigoli@unifi.it Università degli Studi di Firenze Socio Juniores
Marcelli Andrea marcelli_a@auca.kg American University of Central Asia Socio Corrispondente Socio 2024
Ricciardi Maria maricciardi@unisa.it Università degli Studi di Salerno Socio Juniores Socio 2024
Ranzani Federica federica.ranzani2@unibo.it Università degli Studi di Bologna Socio Juniores Socio 2024
Favaretto Mattia mfavaretto@unibz.it Libera Università di Bolzano Socio Juniores Socio 2024
Displaying 341–350 of 350  1 2 16 17 18
My Agile Privacy
Questo sito utilizza cookie tecnici e di profilazione. Cliccando su accetta si autorizzano tutti i cookie di profilazione. Cliccando su rifiuta o la X si rifiutano tutti i cookie di profilazione. Cliccando su personalizza è possibile selezionare quali cookie di profilazione attivare.
Attenzione: alcune funzionalità di questa pagina potrebbero essere bloccate a seguito delle tue scelte privacy

ACCEDI AL SITO