I SOCI

Displaying 321–340 of 350  1 2 15 16 17 18
Socio Email Università Posizione 2021 2022 2023  2024
Del Gottardo Ezio ezio.delgottardo@unisalento.it Università del Salento Socio Ordinario
Valeria Caggiano Valeria.caggiano@uniroma3.it Università degli Studi di Roma Tre Socio Ordinario
Gianni Nuti g.nuti@univda.it Università degli Studi della Val D'Aosta Socio Corrispondente
Garista Patrizia Patrizia.garista@unich.it Università degli Studi di Chieti e Pescara "G. d'Annunzio" Socio Ordinario Socio 2024
Giuseppe Desideri desideri.giuseppe@gmail.com Pontificia Università Urbaniana Socio Corrispondente
Maria Francesca D'Amante mariafrancesca.damante@uniroma3.it Università degli Studi di Roma Tre Socio Juniores Socio 2024
Generosa Manzo genny.manzo@unipegaso.it Università Telematica Pegaso Socio Corrispondente Socio 2024
Sophia Crescentini s.crescentini2@campus.uniurb.it Università degli Studi di Urbino "Carlo Bo" Socio Juniores Socio 2024
Macale Carlo carlo.macale@unicusano.it Università degli Studi di Roma "Niccolò Cusano" Telematica" Socio Ordinario Socio 2024
Sebastiani Riccardo r.sebastiani@unilink.it Link Campus University Socio Corrispondente Socio 2024
Braga Caterina caterina.braga@unicatt.it Università Cattolica del Sacro Cuore Socio Ordinario Socio 2024
Mancini Riccardo r.mancini@unilink.it Link Campus University Socio Corrispondente Socio 2024
Buccolo Maria maria.buccolo@unier.it Università Europea di Roma Socio Ordinario Socio 2024
Scaglia Evelina evelina.scaglia@unibg.it Università degli Studi di Bergamo Socio Corrispondente Socio 2024
Cardone Severo severo.cardone@unifg.it Università degli Studi di Foggia Socio Juniores Socio 2024
Balzano Gennaro gennaro.balzano@uniba.it Università degli Studi di Bari Aldo Moro Socio Juniores Socio 2024
Daniele Katia k.daniele@campus.unimib.it Università degli Studi di Milano-Bicocca Socio Juniores Socio 2024
Bassi Miriam miriam.bassi@unifg.it Università degli Studi di Foggia Socio Juniores
D'Antonio Claudio claudio.dantonio@unifi.it Università degli Studi di Firenze Socio Ordinario Socio 2024
Gemma Sara saragemma9@gmail.com Università degli Studi di Macerata Socio Juniores Socio 2024
Displaying 321–340 of 350  1 2 15 16 17 18
My Agile Privacy
Questo sito utilizza cookie tecnici e di profilazione. Cliccando su accetta si autorizzano tutti i cookie di profilazione. Cliccando su rifiuta o la X si rifiutano tutti i cookie di profilazione. Cliccando su personalizza è possibile selezionare quali cookie di profilazione attivare.
Attenzione: alcune funzionalità di questa pagina potrebbero essere bloccate a seguito delle tue scelte privacy

ACCEDI AL SITO