I SOCI

Displaying 1–20 of 350 1 2 3 17 18
Socio Email Università Posizione 2021 2022 2023  2024
Amministratore sipeges.web@gmail.com Libera Università di Bolzano Socio Juniores
Boffo Vanna vanna.boffo@unifi.it Università degli Studi di Firenze Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022
Bertagna Giuseppe giuseppe.bertagna@unibg.it Università degli Studi di Bergamo Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022
Pinto Minerva Franca franca.pinto@unifg.it Università degli Studi di Foggia Socio Ordinario Socio 2021
Pezzano Teodora teodora.pezzano@unical.it Università degli Studi della Calabria Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022
Benetton Mirca mirca.benetton@unipd.it Università degli Studi di Padova Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022
Minello Rita rita.minello@unicusano.it Università degli Studi "Niccolò Cusano" Telematica Roma Socio Ordinario
Ulivieri Stiozzi Ridolfi Stefania stefania.ulivieri@unimib.it Università degli Studi di Milano-Bicocca Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022
Gross Barbara barbara.gross2@unibz.it Libera Università di Bolzano Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022
Sidoti Enza enza.sidoti@unipa.it Università degli Studi di Palermo Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2024
Naccari Alba alba.naccari@uniroma4.it Università degli Studi di Roma "Foro Italico" Socio Ordinario Socio 2021
Szpunar Giordana giordana.szpunar@uniroma1.it Università degli Studi di Roma "La Sapienza" Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2024
Fiorucci Massimiliano massimiliano.fiorucci@uniroma3.it Università degli Studi di Roma Tre Socio Ordinario Socio 2021
Valbusa Federica federica.valbusa@univr.it Università degli Studi di Verona Socio Ordinario Socio 2024
Rizzardi Mario mario.rizzardi@uniurb.it Università degli Studi di Urbino "Carlo Bo" Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022
Bobbio Andrea a.bobbio@univda.it Università della Valle d'Aosta Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2024
Cappa Francesco francesco.cappa@unimib.it Università degli Studi di Milano-Bicocca Socio Ordinario Socio 2021
De Santis Maria Gabriella mgdesantis7@gmail.com Università degli Studi di Cassino e del Lazio Meridionale Socio Ordinario
Priore Alessandra alessandra.priore@unirc.it Università degli Studi di Reggio Calabria "Mediterranea" Socio Ordinario Socio 2021
Biemmi Irene irene.biemmi@unifi.it Università degli Studi di Firenze Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022
Displaying 1–20 of 350 1 2 3 17 18
My Agile Privacy
Questo sito utilizza cookie tecnici e di profilazione. Cliccando su accetta si autorizzano tutti i cookie di profilazione. Cliccando su rifiuta o la X si rifiutano tutti i cookie di profilazione. Cliccando su personalizza è possibile selezionare quali cookie di profilazione attivare.
Attenzione: alcune funzionalità di questa pagina potrebbero essere bloccate a seguito delle tue scelte privacy

ACCEDI AL SITO