I SOCI

Displaying 121–140 of 342  1 2 5 6 7 8 9 17 18
Socio Email Università Posizione 2021  2022 2023 2024
Birbes Cristina cristina.birbes@unicatt.it Università Cattolica del Sacro Cuore Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023
Biemmi Irene irene.biemmi@unifi.it Università degli Studi di Firenze Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022
Casadei Rita rita.casadei@unibo.it Università degli Studi di Bologna Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023
Milani Marta marta.milani@univr.it Università degli Studi di Verona Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023
Gamelli Ivano ivano.gamelli@unimib.it Università degli Studi di Milano-Bicocca Socio Ordinario Socio 2021
Bruzzone Daniele daniele.bruzzone@unicatt.it Università Cattolica del Sacro Cuore Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Serbati Sara sara.serbati@unipd.it Università degli Studi di Padova Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Portera Agostino agostino.portera@univr.it Università degli Studi di Verona Socio Ordinario Socio 2021
De Simone Mariarosaria mariarosaria.desimone3@unina.it Università degli Studi di Napoli "Federico II" Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022
Fabbri Maurizio maurizio.fabbri@unibo.it Università degli Studi di Bologna Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023
Tolomelli Alessandro alessandro.tolomelli@unibo.it Università degli Studi di Bologna Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Macinai Emiliano emiliano.macinai@unifi.it Università degli Studi di Firenze Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Liverano Giuseppe giuseppe.liverano@uniba.it Università degli Studi di Bari "Aldo Moro" Socio Corrispondente Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Tramma Sergio sergio.tramma@unimib.it Università degli Studi di Milano-Bicocca Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Barone Pierangelo pierangelo.barone@unimib.it Università degli Studi di Milano-Bicocca Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023
Zaninelli Francesca Linda francesca.zaninelli@unimib.it Università degli Studi di Milano-Bicocca Socio Ordinario Socio 2021
Biffi Elisabetta elisabetta.biffi@unimib.it Università degli Studi di Milano-Bicocca Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023
Bove Chiara chiara.bove@unimib.it Università degli Studi di Milano-Bicocca Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Rubini Antonia antonia.rubini@uniba.it Università degli Studi di Bari "Aldo Moro" Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Gallerani Manuela manuela.gallerani@unibo.it Università degli Studi di Bologna Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Displaying 121–140 of 342  1 2 5 6 7 8 9 17 18
My Agile Privacy
Questo sito utilizza cookie tecnici e di profilazione. Cliccando su accetta si autorizzano tutti i cookie di profilazione. Cliccando su rifiuta o la X si rifiutano tutti i cookie di profilazione. Cliccando su personalizza è possibile selezionare quali cookie di profilazione attivare.
Attenzione: alcune funzionalità di questa pagina potrebbero essere bloccate a seguito delle tue scelte privacy

ACCEDI AL SITO