I SOCI

Displaying 101–120 of 342  1 2 4 5 6 7 8 17 18
Socio Email Università Posizione 2021  2022 2023 2024
Vischi Alessandra alessandra.vischi@unicatt.it Università Cattolica del Sacro Cuore Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023
Rizzardi Mario mario.rizzardi@uniurb.it Università degli Studi di Urbino "Carlo Bo" Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022
Zizioli Elena elena.zizioli@uniroma3.it Università degli Studi di Roma Tre Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023
Sirignano Chiara chiara.sirignano@unimc.it Università degli Studi di Macerata Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Tempesta Marcello marcello.tempesta@unisalento.it Università degli Studi di Salento Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Sirna Concetta concetta.sirna@gmail.com Università degli Studi di Messina Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023
Bobbio Andrea a.bobbio@univda.it Università della Valle d'Aosta Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2024
Elia Giuseppe giuseppe.elia@uniba.it Università degli Studi di Bari "Aldo Moro" Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Romano Rosa rromano@unime.it Università degli Studi di Messina Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Orsenigo Jole jole.orsenigo@unimib.it Università degli Studi di Milano-Bicocca Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Salmeri Stefano stefano.salmeri@unikore.it Università degli Studi di Enna "Kore" Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Madrussan Elena elena.madrussan@unito.it Università degli Studi di Torino Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Cappa Francesco francesco.cappa@unimib.it Università degli Studi di Milano-Bicocca Socio Ordinario Socio 2021
Guarcello Emanuela emanuela.guarcello@unito.it Università degli Studi di Torino Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023
Giunta Ines ines.giunta@unive.it Università degli Studi di Venezia "Ca Foscari" Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023
Priore Alessandra alessandra.priore@unirc.it Università degli Studi di Reggio Calabria "Mediterranea" Socio Ordinario Socio 2021
Cunti Antonia antonia.cunti@uniparthenope.it Università degli Studi di Napoli "Parthenope" Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023
Dalle Fratte Gino gino.dallefratte@unipd.it Università degli Studi di Padova Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Bertolino Fabrizio f.bertolino@univda.it Università della Valle d'Aosta Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022
Agostinetto Luca luca.agostinetto@unipd.it Università degli Studi di Padova Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023
Displaying 101–120 of 342  1 2 4 5 6 7 8 17 18
My Agile Privacy
Questo sito utilizza cookie tecnici e di profilazione. Cliccando su accetta si autorizzano tutti i cookie di profilazione. Cliccando su rifiuta o la X si rifiutano tutti i cookie di profilazione. Cliccando su personalizza è possibile selezionare quali cookie di profilazione attivare.
Attenzione: alcune funzionalità di questa pagina potrebbero essere bloccate a seguito delle tue scelte privacy

ACCEDI AL SITO