I SOCI

Displaying 1–20 of 338 1 2 3 16 17
Socio Email Università Posizione 2021  2022 2023 2024
Amministratore sipeges.web@gmail.com Università degli Studi di Firenze Socio Ordinario
Minello Rita rita.minello@unicusano.it Università degli Studi "Niccolò Cusano" Telematica Roma Socio Ordinario
Lozupone Elvira lozupone@uniroma2.it Università degli Studi di Roma "Tor Vergata" Socio Ordinario Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Gargiulo Labriola Alessandra alessandra.gargiulolabriola@unicatt.it Università Cattolica del Sacro Cuore Socio Ordinario Socio 2023 Socio 2024
Silva Clara clara.silva@unifi.it Università degli Studi di Firenze Socio Ordinario Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Valbusa Federica federica.valbusa@univr.it Università degli Studi di Verona Socio Ordinario Socio 2024
De Santis Maria Gabriella mgdesantis7@gmail.com Università degli Studi di Cassino e del Lazio Meridionale Socio Ordinario
Benelli Caterina cbenelli@unime.it Università degli Studi di Messina Socio Ordinario
Olivieri Fabio fabio.olivieri@uniroma3.it Università degli Studi di Roma Tre Socio Ordinario
Scardicchio Antonia Chiara antoniachiara.scardicchio@uniba.it Università degli Studi di Bari "Aldo Moro" Socio Ordinario Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Versace Alessandro aversace@unime.it Università degli Studi di Messina Socio Ordinario Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Wallnoefer Gerwald gerwald.wallnoefer@unibz.it Libera Università di Bolzano Socio Ordinario
D'Alessio Chiara chdalessio@unisa.it Università degli Studi di Salerno Socio Ordinario Socio 2022
Di Profio Luana luana.diprofio@unich.it Università degli Studi di Chieti e Pescara "G. d'Annunzio" Socio Ordinario Socio 2022
Bartolini Alessia alessia.bartolini@unipg.it Università degli Studi di Perugia Socio Ordinario Socio 2022 Socio 2023
Corriero Michele michele.corriero@uniba.it Università degli Studi di Bari "Aldo Moro" Socio Ordinario Socio 2023 Socio 2024
Sità Chiara chiara.sita@univr.it Università degli Studi di Verona Socio Ordinario Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Aluffi Pentini Anna anna.aluffipentini@uniroma3.it Università degli Studi di Roma Tre Socio Ordinario
Marone Francesca fmarone@unina.it Università degli Studi di Napoli "Federico II" Socio Ordinario
Aleandri Gabriella gabriella.aleandri@uniroma3.it Università degli Studi di Roma Tre Socio Ordinario Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Displaying 1–20 of 338 1 2 3 16 17
My Agile Privacy
Questo sito utilizza cookie tecnici e di profilazione. Cliccando su accetta si autorizzano tutti i cookie di profilazione. Cliccando su rifiuta o la X si rifiutano tutti i cookie di profilazione. Cliccando su personalizza è possibile selezionare quali cookie di profilazione attivare.
Attenzione: alcune funzionalità di questa pagina potrebbero essere bloccate a seguito delle tue scelte privacy

ACCEDI AL SITO