I SOCI

Displaying 1–20 of 335 1 2 3 16 17
Socio  Email Università Posizione 2021 2022 2023 2024
Zoran Lapov zoran.lapov@unifi.it Università degli Studi di Firenze Socio Ordinario Socio 2023 Socio 2024
Zonca Paola paola.zonca@unito.it Università degli Studi di Torino Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023
Zoletto Davide davide.zoletto@uniud.it Università degli Studi di Udine Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023
Zobbi Elisa elisa.zobbi@unipr.it Università degli Studi di Parma Socio Juniores Socio 2023
Zizioli Elena elena.zizioli@uniroma3.it Università degli Studi di Roma Tre Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023
Zini Paola paola.zini@unicatt.it Università Cattolica del Sacro Cuore Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023
Zannoni Federico federico.zannoni3@unibo.it Università degli Studi di Bologna Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Zannini Lucia lucia.zannini@unimi.it Università degli Studi di Milano Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023
Zaninelli Francesca Linda francesca.zaninelli@unimib.it Università degli Studi di Milano-Bicocca Socio Ordinario Socio 2021
Zamengo Federico federico.zamengo@unito.it Università degli Studi di Torino Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023
Zadra Cinzia cinzia.zadra@unibz.it Libera Università di Bolzano Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023
Wallnoefer Gerwald gerwald.wallnoefer@unibz.it Libera Università di Bolzano Socio Ordinario
Vischi Alessandra alessandra.vischi@unicatt.it Università Cattolica del Sacro Cuore Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023
Vinciguerra Maria maria.vinciguerra@unipa.it Università degli Studi di Palermo Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2022 Socio 2023
Vincenzo Salerno v.salerno@iusve.it Istituto Universitario Salesiano di Venezia - IUSVE Socio Ordinario
Villano Elisabetta evillano@unisa.it Università degli Studi di Salerno Socio Juniores Socio 2022 Socio 2023
Versace Alessandro aversace@unime.it Università degli Studi di Messina Socio Ordinario Socio 2022 Socio 2023 Socio 2024
Valeria Caggiano Valeria.caggiano@uniroma3.it Università degli Studi di Roma Tre Socio Ordinario
Valbusa Federica federica.valbusa@univr.it Università degli Studi di Verona Socio Ordinario Socio 2024
Vaccarelli Alessandro alessandro.vaccarelli@univaq.it Università degli Studi dell'Aquila Socio Ordinario Socio 2021 Socio 2023
Displaying 1–20 of 335 1 2 3 16 17
My Agile Privacy
Questo sito utilizza cookie tecnici e di profilazione. Cliccando su accetta si autorizzano tutti i cookie di profilazione. Cliccando su rifiuta o la X si rifiutano tutti i cookie di profilazione. Cliccando su personalizza è possibile selezionare quali cookie di profilazione attivare.
Attenzione: alcune funzionalità di questa pagina potrebbero essere bloccate a seguito delle tue scelte privacy

ACCEDI AL SITO